Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Новосибирск - Услуги - Строительство -

Бетонная монолитная лестница

Бетонная монолитная лестницаСтроительство бетонных монолитных лестниц из бетона любой формы, от простых до эксклюзивных. Наши лестницы украсят ваш интерьер и сделают его неповторимым. Основные преимущества монолитной лестницы: долговечность, огнеупорность, устойчивость к влажной среде, практически любая самая изысканная форма, отсутствие скрипучести при ходьбе, возможности устройства как внутри помещения так и снаружи, прочность и т. д. Подробности и цены на сайте: лестсиб. рф
Работаем на территории всей Новосибирской области, г. Новосибирск, Академгородок, Кольцово, Новый Посёлок, Ельцовка, ОбъГЭС, ВАСХНИЛ, Морской, Боровое, Ленинский, г. Бердск. Оформление всей документации и договоров, осуществляем непосредственно на объекте Клиента.
Смотрите также:
Двухуровневая, но двухкомнатная
Продам двухкомнатную двухуровневую квартиру в Кировском районе Новосибирска, ул. Бородина, 26 (стр). Параметры 66/43/11. ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.