Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Новосибирск - Недвижимость - Продам - Квартиры -

Двухуровневая, но двухкомнатная

Двухуровневая, но двухкомнатнаяПродам двухкомнатную двухуровневую квартиру в Кировском районе Новосибирска, ул. Бородина, 26 (стр). Параметры 66/43/11. Новостройка, заезд на ремонт март-апрель этого года. Оформление собственности на квартиру апрель-май 2012 г. Дом кирпичный, трёхэтажный. Под чистовую самоотделку: стены заштукатурены, зашпаклеваны, потолок шпаклеван, на полу бетонная стяжка. В кухне и санузле под стяжкой теплый пол. Индивидуальный двухконтурный газовый котел. Водяной и газовый счётчики в каждой квартире, входная дверь металлическая. Цена 2060 т. р. Фото из дома, в котором уже люди живут, дома-близнецы.
Смотрите также:
Завод по производству ЖБИ-изделий
Завод по производству ЖБИ-изделий предназначен для производства ЖБИ-изделий общей производительностью от 100 000 м3/год. ...

Завод по производству жби-изделий
В состав выпускаемой номенклатуры завода входит: - двухуровневая линия производства колодезных колец, - линия производс ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.